Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Xerox обновляет монохромные МФУ

Монохромные МФУ фомата A3 – важный инструмент работы для для малых и средних рабочих групп. Зная это, компания Xerox выпускает три новых устройства данного класса.

Новые монохромные МФУ Xerox формата A3 получили номенклатурные имена VersaLink B7025, VersaLink B7030 и VersaLink B7035. В ассортименте производителя они заменяют собой модели Xerox WorkCentre 5325/30/35.

Из важных улучшений линейки Xerox VersaLink B7025/30/35 необходимо отметить перевод МФУ на платформу Xerox ConnectKey. Реализованные в ней технологии упрощают и автоматизируют рабочие процессы, при этом защищая устройства и данные от вредоносного ПО, несанкционированного доступа и прочих угроз безопасности.

Все новые модели имеют единый интерфейс, основанный на тех же принципах, которые применяются в смартфонах и планшетах. МФУ Xerox VersaLink B7025/30/35 оснащены 7-дюймовым ёмкостным сенсорным экраном с поддержкой функции мультитач и привычных жестов управления мобильными устройствами.

Возможности адаптации устройств к рабочей среде расширяет библиотека приложений Xerox App Gallery. Из неё можно загрузить дополнительные инструменты, которые требуются для решения задач компании или отдельных сотрудников.

Важно отметить, что первый запуск устройств может быть выполнен без участия ИТ-специалистов. Через встроенный веб-интерфейс Xerox Embedded Web Server можно скопировать настройки и применить их ко всем МФУ на платформе Xerox ConnectKey.

МФУ Xerox VersaLink B7025/30/35 поддерживают не только интерфейсы Ethernet, USB 3.0 и (опционально) Wi-Fi, но также облачные и мобильные технологии. Новые печатные устройства могут напрямую обмениваться данными с облачными сервисами, такими как Google Drive, Microsoft OneDrive и DropBox. Подключаться к МФУ с мобильных устройств можно с помощью технологий Apple AirPrint, Google Cloud Print, Mopria и NFC, а также ПО Xerox Mobile Print и Mobile Print Cloud.