Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

PhotoFast объединила USB Type-C и Lightning

Компания PhotoFast представила на российском рынке первый в мире универсальный картридер с интерфейсами USB Type-C и Lightning.

Картридер iType-C Reader предназначен для всех современных смартфонов и ноутбуков, оснащённых интерфейсом USB 3.1 и для техники Apple с интерфейсом Lightning. В дополнение картридер оснащен разъемами microUSB и USB-A, что полностью обеспечивает универсальность устройства четыре в одном.

Благодаря встроенному в iType-C Reader картридеру пользователь может получить доступ к файлам на устройствах, оснащённых картой памяти microSD.

Приложение PhotoFast ONE App, созданное исключительно для работы с устройствами PhotoFast, позволяет управлять музыкой, фотографиями, видеофайлами, документами и контактами. Оно поддерживает резервное копирование с основных облачных сервисов и из социальных сетей, таких как Dropbox, Google Drive, OneDrive, iCloud Drive, Facebook и Instagram, доступ к которым интегрирован в приложение PhotoFast ONE для эффективного бэкапа. С помощью картридера iType-C Reader и приложения PhotoFast ONE App достаточно просто одним касанием пальца скопировать всю важную информацию на карту microSD или на флешку без необходимости синхронизации с iTunes.