Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Басы для морских глубин и дальних походов

Удостоенная награды CES Innovation Awards 2017 беспроводная акустическая система JBL Flip 4 приходит на российский рынок.

Следуя нормам всей линейки портативных устройств JBL, новинка получила защиту от воды по стандарту IPX7. Благодаря своим компактным размерам и защите от влаги JBL Flip 4 готова стать верным спутником как в путешествии, так и дома. Прочный корпус изготовлен из износостойкого тканого материала и прорезиненного пластика.

JBL Flip 4 воспроизводит частоты в диапазоне 70Гц – 20кГц, а значит басы в звучании будут хорошо проработаны. Акустическая система также может похвастаться увеличенным временем автономной работы – до 12 часов при среднем уровне громкости.

Благодаря использованию технологии JBL Connect+ JBL Flip 4 может быть объеденена с другими системами – количеством до 100 штук! Доступно и создание стерео-пары с другими экземплярами JBL Flip 4 через фирменное приложение JBL Connect для платформ iOS и Android. Кроме того, новинка поддерживает подключение до двух мобильных устройств через Bluetooth одновременно для управления воспроизведением музыки по очереди.

JBL Flip 4 оборудована микрофоном с эхо- и шумоподавлением. Для приема и отклонения вызовов, а также управления воспроизведением, на колонке предусмотрены удобные рельефные кнопки.

JBL Flip 4 будет представлена в шести цветовых решениях: черном, сером, синем, бирюзовом, красном и белом. Рекомендованная розничная цена в России составит 6 490 рублей.