Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Quik стала частью прошивки Huawei Honor 8 Pro

В прошивку флагманского смартфона Huawei Honor 8 Pro предустановлено приложение Quik, которое позволяет быстро редактировать видеоролики, снятые на экшен-камеры GoPro.

Приложение Quik разработано Huawei в тесном сотрудничестве с компанией GoPro и теперь будет интегрировано видеоредактор «по умолчанию» в оболочку EMUI 5.1.

Помимо полной поддержки экшен-камер GoPro, Quik прекрасно подходит для редактирования видеороликов, снятых камерами самого Huawei Honor 8 Pro.

Так, фотогалерея Honor 8 Pro получила новую функцию Highlights, которая автоматически сортирует фотографии и видео. Приложение Quik позволяет всего одним нажатием генерировать из сделанных фотографий видеоистории, синхронизированные по ритму с выбранным музыкальным треком. После создания видео пользователь может его отредактировать, используя богатую библиотеку фильтров, переходов и спецэффектов, и поделиться им с друзьями.

Продажи Honor 8 Pro в России стартовали 7 апреля. Смартфон доступен в синем, чёрном и золотистом цветах. Рекомендованная розничная цена 34 990 рублей.