Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

LG G6 получил российскую прописку

В Москве состоялась официальная презентация флагманского смартфона LG G6 в России.

До 13 апреля 2017 года на новинку будет действовать предзаказ по рекомендованной розничной цене 51 990 рублей, совершая который покупатель получит в подарок умные часы LG Watch Style. Оформить предзаказ можно в интернет-магазинах компаний партнеров — федеральных и региональных сетях магазинов, а также на сайте LG

LG G6 оснащен дисплеем созданным по технологии FullVision QuadHD+ с разрешением 2880x1440 пикселей и соотношением сторон 18:9 (2:1). По сравнению с привычными дисплеями 16:9, новинка отличается значительно увеличенной площадью экрана. При достаточно большой диагонали 5,7 дюймов, корпус устройства остался компактным как у стандартно смартфона с диагональю 5.3 дюйма.

LG G6 стал первым смартфоном LG, поддерживающим технологию Dolby Vision c расширенным динамическим диапазоном.

Благодаря встроенному цифро-аналоговому преобразователю Hi-Fi Quad смартфон воспроизводит более чистый звук.

Модель сертифицирована в США по стандарту ударопрочности MIL-STD-810G и влагонепроницама по категории IP68. Стеклянная задняя панель выполнена из устойчивого к царапинам стекла Gorilla Glass 5. Модуль камеры не выступает, таким образом, объективы защищены возможных повреждений. В России смартфон LG G6 будет доступен в трех цветовых решениях: космический черный, ледяная платина, мистический белый.

LG G6 оснащен двойным модулем основной камеры. Оба объектива имеют разрешение 13 мегапикселей, один из них — широкоформатный с углом съемки 125 градусов, второй — стандартный. Возможности зуммирования позволяют плавно изменять фокусное расстояние от широкоформатного до стандартного даже при видеосъемке в формате .

Двойной модуль фронтальной камеры с разрешеним 5 мегапикселей, при этом один из них — широкоформатный с углом съемки, второй — стандартный.