Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Калужскому заводу доверили QLED

Калужский завод Samsung Electronics (ООО «Самсунг Электроникс Рус Калуга») запускает линию производства новых телевизоров Samsung с технологией QLED.

В Калуге будут выпускаться телевизоры QLED моделей Samsung Q7F, Q7C, Q8C и Q9F В новинках применена усовершенствованная технология квантовых точек.

Рекордно быстрый запуск производства новейших QLED телевизоров на заводе Samsung в Калужской области демонстрирует успешное использование и применение высоких стандартов качества, в том числе международных.

QLED-телевизоры Samsung разработаны с использованием новейших разработок ТВ-индустрии. Технология квантовых точек с улучшенной структурой позволила добиться более высокого уровня яркости и максимального богатства цветовой гаммы. В QLED-телевизорах усовершенствованы все ключевые характеристики современных ТВ, такие как угол обзора, цветовой объем, яркость и контрастность изображения. Немецкая Ассоциация Электрических, Электронных и Информационных Технологий VDE (Verband Deutscher Elektrotechniker) сертифицировала характеристики QLED телевизоров по показателям 100% точность цветового охвата и яркость 1500 нит (HDR1500).