Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

МакЦентр готовится к лету вместе с AirWheel

В преддверии лета компания МакЦентр начинает поставку на российский рынок гироскутеров, электросамокатов и электровелосипедов марки AirWheel.

Всего в продаже поступят: одна модель гироскутера – Airwheel S8, три модели электросамокатов – Airwheel Z3T, Airwheel Z5 и Airwheel Z8, а также три модели электровелосипедов – Airwheel E3, Airwheel E6 и Airwheel R5.

Корпусы представленных устройств выполнены из алюминиево-магниевого сплава, благодаря чему имеют высокую прочность и небольшой вес, а сами устройства оснащены бесщеточными двигателями и ёмкими аккумуляторами. Складная конструкция обеспечивает удобство при хранении и транспортировке.

Все представленные модели имеют встроенный модуль Bluetooth 4.0, позволяя пользователям настраивать дополнительные параметры в специальном приложении, работающем на базе iOS и Android.

На гироскутер Airwheel S8 установлены колёса с диаметром 10 дюймов, что позволят без проблем передвигаться по дорогам с различными типами покрытий. Благодаря регулируемому по высоте сиденью поездки на гироскутере будут одинаково комфортны людям различного роста, а сама конструкция устройства позволяет ездить на нём как сидя, так и стоя, в зависимости от предпочтений.

Электросамокат Airwheel Z3T представляет собой усовершенствованный вариант модели Airwheel Z3. В новой версии добавлены индикатор зарядки, дополнительный передний тормоз, передняя фара и задний стоп-сигнал.

Модель Airwheel Z5 является полноразмерным электросамокатом с двойным амортизатором и 8-дюймовыми колесами повышенной надёжности. Само устройство оснащено мощным электродвигателем ёмкостью 350 Вт.

Компактный и лёгкий электросамокат Airwheel Z8 идеально подходит для детей. Благодаря системе двойной амортизации снижается нагрузка на позвоночник, а ограничение скорости обеспечивает дополнительную безопасность. Модель имеет прочную раму и яркий внешний вид.

Электровелосипеды Airwheel E3, Airwheel E6 и Airwheel R5 со складной конструкцией рамы оснащены съёмными аккумуляторами. Система амортизации устройств обеспечивает комфортную езду по дорогам с любым типом покрытия.

Более подробную информацию о продукции под маркой Airwheel, всех имеющихся модификациях устройств, а также о местах продаж можно получить на официальном русскоязычном сайте (http://airwheels.ru/).