Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Двойная флагманская презентация Samsung

Samsung представила свой новый флагманский смартфон Galaxy S8.

Традиционно флагман был представлен в двух версиях: Samsung Galaxy S8 с экраном диагональю 5,8 дюйма и Samsung Galaxy S8+ - с диагональю 6,2 дюйма. Разрешение дисплеев у обеих версий аппарата одинаковое: 2960x1440 точек. Благодаря узким рамкам и Samsung Galaxy S8, и Samsung Galaxy S8+ имеют заметно меньшие габариты, чем смартфоны с похожими диагоналями экранов.

В качестве центрального чипа новые флагманы используют актуальное решение на 10-нанометровом техпроцессе, включающее 8 ядер и поддерживающее 64-битную адресацию. Количество оперативной памяти, установленной в смартфонах составляет 4 гигабайта, объём рабочего пространства равен 64 гигабайтам.

И Samsung Galaxy S8, и Galaxy S8+ оснащены 8-мегапиксельной фронтальной камерой со светосилой объектива F1.7 и функцией интеллектуального автофокуса, а также 12-мегапиксельной основной камерой со светосилой оптики F1.7 и технологией Dual Pixel для получения максимально качественных и чётких изображений даже при низком уровне освещенности или приближении.

В новых флагманах реализованы все самые современные и востребованные функции: защита от воды и пыли с рейтингом IP68, сканер радужной оболочки глаза, поддержка карт MicroSD (до 256 ГБ), возможность быстрой беспроводной подзарядки.

Вместе с аппаратами Samsung Galaxy S8, и Galaxy S8+ на рынок поступит специальная док-станция Samsung DeX. Она использует вычислительную мощность новых флагманов и позволяет превратить новинки в полноценный настольный компьютер. Благодаря Samsung DeX пользователи смогут подключать смартфоны к монитору, клавиатуре и мыши.

Смартфоны Samsung Galaxy S8, и Galaxy S8+ поступят в продажу в России во второй половине апреля и будут представлены в разнообразной цветовой гамме, в том числе в расцветках Черный бриллиант, Мистический аметист и Желтый топаз.

На территории России будут доступны 2 опции предзаказа: 100% предоплата и размещение заявки на резерв устройства. 

При внесении полной предоплаты покупатель получит ценные подарки: бесплатную доставку устройства до официального старта продаж и компактную панорамную камеру Gear 360.