Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Huawei Watch 2 начнут отсчёт времени с апреля

Новые смарт-часы Huawei Watch 2 почти не нуждаются в синхронизации со смартфоном для полноценной работы и обладают всеми функциями продвинутого фитнес-браслета.

Стартующие в середине апреля в российской рознице смарт-часы Huawei Watch 2 оснащены чипом Qualcomm Snapdragon Wear 2100 с тактовой частотой 1,1 Ггц и 768 мегабайтами ОЗУ.Ёмкость рабочей памяти составляет 4 гигабайта.

Благодаря встроенному модулю LTE/4G Huawei Watch 2 LTE способны подключаться к мобильным сетям без необходимости синхронизации со смартфоном. Также часы имеют модули GPS, ГЛОНАСС, Wi-Fi, Bluetooth и NFC.

Huawei Watch 2 обладают полным набором функций фитнес-трекеров и оснащены сенсорами и алгоритмами для отслеживания состояния организма и контроля физической активности. Встроенные акселерометр, гироскоп, барометр, пульсомер, геомагнитный датчик и датчик освещения анализируют пройденный путь, скорость, количество шагов, пульс и диапазон его изменения, количество потребленного кислорода и затраченных калорий, темп, маршруты и многое другое. На основании собранных данных специальные приложения помогают повышать эффективность тренировок и следить за физической активностью в повседневной жизни.

Корпус Huawei Watch 2 изготовлен из высококачественных материалов и имеет классический дизайн с циферблатом диаметром 45 мм. Две «заводных головки» служат для быстрого доступа к приложениям, а керамический безель упрощает управление функциями. Сенсорный AMOLED дисплей с диагональю 1,2 дюйма и разрешением 390×390 точек поддерживает несколько вариантов оформления циферблата, предоставляющих быстрый доступ к наиболее востребованным функциям и приложениям. Защитное стекло Corning Gorilla Glass и защита от влаги и пыли по стандарту IP 68 гарантируют Huawei Watch 2 долгую жизнь даже при активном использовании.

На российском рынке часы доступны в следующих модификациях: чёрные Watch 2 Sport Bluetooth по цене 22 990 рублей; чёрные Watch 2 Classic Bluetooth по цене 26 990 рублей; чёрно-оранжевые Watch 2 Sport LTE по цене 26 990 рублей.