Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Флагманы выбирают двойную камеру Leica

Флагманские смартфоны Huawei P10 и P10 Plus, сочетающие высокие технические показатели с премиальной оптикой Leica, появились на российском рынке.

Новинки, впервые представленные на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне в феврале этого года, воплотили в себе самые актуальные технологии и работают на новейшей программной платформе.

Основным достоинством флагманов Huawei стала двойная тыловая камера Leica второго поколения, оснащенная светосильными объективами, а также фронтальная камера Leica, которая умеет автоматически увеличивать угол обзора при съёмке одиночных или групповых автопортретов.

Оптика камер Leica второго поколения в Huawei P10 и Leica Pro Edition в Huawei P10 Plus состоит из двух полноценных, прецизионно совмещенных и синхронизированных модулей: 20-мегапиксельного монохромного и 12-мегапиксельного RGB. Благодаря усовершенствованному алгоритму слияния двух кадров такая система обеспечивает высочайшее качество съемки, а также позволяет управлять глубиной резкости, повышая выразительность портретов за счет естественного эффекта бокэ.

Основная камера смартфона Huawei P10 Plus оснащена объективом конструкции SUMMILUX-H от Leica с диафрагмой F/1.8. Основная камера Huawei P10 оснащена объективом Leica SUMMARIT-H со светосилой F/2.2 и также имеет систему оптической стабилизации изображения.

Флагманскую мощность Huawei P10 и P10 Plus обеспечивает новый фирменный восьмиядерный чип Huawei Kirin 960. Экраны моделей чуть отличаются: у Huawei P10 использована матрица IPS размером 5,1 дюйма по диагонали и разрешением Full HD, а Huawei P10 Plus укомплектован экраном с диагональю 5,5 дюймов и разрешением 2К WQHD.

На рынке России новинки будет доступны в следующих версиях:

  • модель Huawei P10 (4Гб + 32Гб) в черном, серебристом и золотом цветах по рекомендованной розничной цене 35 990 рублей;
  • модель Huawei P10 (4Гб + 64Гб) в черном, зеленом и синем цветах по рекомендованной розничной цене 39 990 рублей;
  • модель Huawei P10 Plus (4Гб + 64Гб) в черном и синем цветах по рекомендованной розничной цене 44 990 рублей.