Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Монтаж видео для любителей и профи

Монтаж видео выходит на новый уровень профессионализма даже у любителей благодаря новому пакету Corel VideoStudio Ultimate X10.

Corel VideoStudio Ultimate X10 позволяет обрабатывать видео, снятое несколькими камерами, поддерживает технологию Stop Motion Animation и хорошо подходит для монтажа видеоряда в формате Ultra HD.

Из новых возможностей новой версии Corel VideoStudio Ultimate X стоит упомянуть расширенные инструменты маскирования, регулировку прозрачности дорожек, интуитивно понятный интерфейс управления скоростью и направлением воспроизведения, поддержку панорамного видео с регулировкой угла обзора, широкую библиотеку спецэффектов от студий NewBlueFX, Boris FX и proDAD, встроенный курс обучения работе с пакетом и многое другое – включая оптимизированную поддержку кодека HEVC (H.265).

Corel VideoStudio Ultimate X10 вышел в версиях с переводом на английский,немецкий, итальянский, датский, японский и китайский языки. В России стоимость пакета составляет 5200 рублей. Есть скидки на обновление старых версий. Бесплатную пробную версию можно загрузить на веб-сайте Videostudio Pro

Условия корпоративного лицензирования для коммерческих и образовательных учреждений можно узнать на веб-сайте Corel.ru