Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Рабочие станции Lenovo ThinkPad пополнились тремя моделями

Ноутбуки и рабочие станции линейки Lenovo ThinkPad давно получили признание на рынке. Сегодня производитель расширяет их разнообразие выходом трёх новых моделей.

Линейку Lenovo ThinkPad пополнили мобильные рабочие станции ThinkPad P51s, ThinkPad P51 и ThinkPad P71.

Модель Lenovo ThinkPad P51s использует ультратонкий корпус с дисплеем диагональю 15,6 дюйма. Все варианты предполагают установку в дисплее матрицы IPS, детализация соответствует стандартам Full HD или UltraHD, есть версия с сенсорным вводом. В качестве платформы в ноутбук устанавливается процессор Intel Core i7 седьмого поколения архитектуры и профессиональный видеоускоритель NVIDIA Quadro M520M. Объём оперативной памяти может составлять до 32 гигабайт. Конструкция Lenovo ThinkPad P51s включает интерфейсы LTE / LTE-A, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.1, DisplayPort, HDMI, USB 3.0, USB-C / Thunderbolt и RJ45. Также есть слот для карт памяти SD и разъём для подключения фирменной док-станции.

Lenovo ThinkPad P51s

Lenovo ThinkPad P51 также оснащается экраном с диагональю 15,6 дюйма с матрицей IPS формата Full HD и UltraHD и возможностью сенсорного ввода. В качестве центрального процессора ноутбук использует процессор Intel XEON E3-V6 и мощную профессиональную видеокарту NVIDIA Quadro M2200M. Объём оперативной памяти наращивается до 64 гигабайт.Для профессиональной работы с цветом опционально модель может комплектоваться цветокалибратором X-Rite Pantone.

 Lenovo ThinkPad P51 

Новая Lenovo ThinkPad P71 относится к топовым решениям. Тут мы находим экран на матрице IPS с диагональю 17,3 дюйма с разрешением 1920x1080 или 3840x2160 точек. Ноутбук подкотовлен к работе с устройствами виртуальной реальности, обладая сертификатами Oculus, HTC и NVIDIA. Платформа ThinkPad P71 базируется на связке процессора Intel XEON E3-V6 и видеокарты NVIDIA Quadro P5000M. Объём оперативной памяти расширяется до 64 гигабайт. Из дополнительных интерфейсов присутствует слот для установки Express Card.

 Lenovo ThinkPad P71 

Все представленные Lenovo новинки появятся на российском рынке в мае этого года.