Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Пришло время Android Wear 2.0

Ознакомиться с преимуществами операционной системы Android Wear 2.0 можно в новых смарт-часах LG Watch Sport и LG Watch Style.

Новые часы LG Watch Sport и LG Watch Style на ОС Android Wear 2.0 появятся на рынке США сегодня, 10 февраля. Также в феврале они поступят в магазины Европы и Азии и фирменный онлайн-магазин Google Store.

В часах LG Watch Sport и LG Watch Style используется чип Qualcomm Snapdragon Wear 2100. В обе модели предустановлено новое приложение системы Android Wear 2.0, Google Assistant. Часы LG Watch Sport поддерживают платежную систему Android Pay на основе технологии бесконтактной оплаты NFC.

Часы LG Watch Sport и LG Watch Style имеют круглые дисплеи. На часах есть вращающееся колесико – кнопка включения, которую можно вращать для удобной навигации по меню. С помощью колесика можно читать сообщения, листать меню приложений или списки уведомлений. Также можно настраивать внешний вид циферблата. На него можно выводить до восьми блоков информации.

Модель LG Watch Sport поддерживает мобильные сети стандарта 4G LTE, часы способны запускать приложения без подключения к смартфону. Кроме того, они оснащены встроенным GPS-приемником. Корпус часов выполнен из нержавеющей стали марки 316L. Экран защищает стекло Gorilla Glass 3, а ремешок выполнен из долговечного термопластичного полиуретана. Часы соответствует классу пыле- и влагозащиты IP68.

Модель LG Watch Style выпускается в трех цветах: серебро, титан и розовое золото. Сменные ремешки позволяют легко и быстро изменить внешний вид часов в зависимости от гардероба или настроения владельца. Толщина корпуса составляет 10,79 мм — он с легкостью поместится в рукав. Корпус соответствует классу защиты IP67.