Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Царь-ноутбук уже можно предзаказать

Интернет-магазин электроники и бытовой техники “Байон.ру” открывает предзаказ на флагманский игровой супер-ноутбук Acer, стоимостью 600 тысяч рублей.

Acer Predator 21 Х – это первый в мире игровой ноутбук флагманского класса с изогнутым дисплеем с диагональю 21 дюйм. Матрица ноутбука имеет разрешение 2560x1080 точек, в экран интегрирована технология отслеживания движений глаз Tobii.

Ноутбук оснащен процессором Intel Core i7 седьмого поколения архитектуры, объём оперативной памяти составляет 64 гигабайта. За скорость графики отвечает пара топовых видеоускорителей NVIDIA GeForce GTX 1080. В качестве устройств для хранения данных в Acer Predator 21 Х может быть установлено до четырёх твердотельных массивов ёмкостью 512 гигабайт и жёсткий диск на 1 терабайт.

Систему охлаждают пять вентиляторов, три из которых имеют фирменную конструкцию AeroBlade. Также в ноутбуке использована фронтальная система забора воздуха и проложено девять тепловых трубок.

Погружение в звуковую атмосферу игры в Acer Predator 21 Х возложено на трехуровневую акустическую систему с формулой 4.2.

Также на геймеров ориентирована и установленная в ноутбук механическая клавиатура с подсветкой (для каждой клавиши предусмотрен выбор из 16 миллионов цветов). Особенностю клавиатуры стал цифровой блок, который при перевороте может функционировать в качестве сенсорного тачпэда.

При заказе Acer Predator 21 Х покупатель сможет выбрать для оформления корпуса одну из 24 картинок (вместо изображения дракона, предусмотренным в базовой комплектации), дополнить ее флагом или именной гравировкой. Габариты ноутбука составляют 568 х 314,5 х 83,25 миллиметров, масса — 8 килограмм. Для удобства переноса и безопасности хранения в комплект входит ультрапрочный кейс.

 Подробнее ознакомиться с моделью и оформить предзаказ можно здесь