Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

HyperX не забывает о геймерах

Новые клавиатуры, оптимизированные для киберспорта и игровую мышь профессионального класса представила на выставке CES 2017 компания Kingston.

Новинки вышли под брэндом HyperX и относятся к устройствам премиального уровня.

Так, клавиатура HyperX ALLOY RGB сконструирована на базе металлической рамы и оснащена светодиодной управляемой подсветкой на 16 миллионов цветов. Помимо стандартной раскладки клавиатура имеет специальные клавиши для управления мультимедийными функциями компьютера.

Её «сестра» - клавиатура HyperX ALLOY FPS версий Red и Brown также использует металлическое шасси, к которому добавлены ресурсные кнопочные переключатели Cherry MX (версий Red и Brown соответственно). HyperX ALLOY FPS отличается укороченными габаритами, идёт в комплекте с дополнительными текстурированными кнопками WASD из красного пластика и имеет светодиодную подсветку клавиш.

Игровая мышь HyperX Pulsefire – первый в линейке профессиональный манипулятор, созданный для нужд киберспортсменов. Модель базирутся на сенсоре, работающем в четырёх режимах чувствительности (400/800/1600/3200 dpi). При этом переключение можно менять стандартными методами Windows.

Появление новинок Kingston в магазинах ожидается на протяжении всего 2017 года. Так, клавиатуры HyperX ALLOY FPS (Red и Brown) уже можно прибрести по цене 8 990 рублей, мышь HyperX Pulsefire появится в продаже в апреле, а выход на рынок модели HyperX ALLOY RGB запланировано на 3 квартал.