Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Домашний кинотеатр начинается со звука JBL

Ассортимент хорошей акустики для домашних кинотеатров расширился за счёт выхода на российский рынок системы JBL Cinema SB450.

JBL Cinema SB450 создана компанией HARMAN. В систему входит беспроводной сабвуфер, благодаря свободному размещению которого можно добиться настоящего объёмного звука с полным погружением в акустическую среду.

JBL Cinema SB450 обладает встроенной функцией автоматической регулировки громкости, которая анализирует звуковой поток и предотвращает его резкие перепады.

JBL Cinema SB450 поддерживает одновременное подключение до трёх мобильных устройств по каналу Bluetooth. Фирменная технология JBL SoundShift отвечает за моментальное переключение с основного источника звука на беспроводной: достаточно запустить аудио на мобильном устройстве, ранее сопряжённом с саундбаром. При остановке воспроизведения звук автоматически переключается обратно. Новинка оснащена также технологией JBL Connect, которая позволяет соединить все устройства с данной функцией в единую цепь для усиления громкости и объёма.

Общая мощность аудиосистемы JBL Cinema SB450 составляет 440 Вт, которых достаточно для создания качественного звукового оформления даже в большой гостиной комнате.