Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

LG ProBeam припасли для CES 2017

Для выставки CES 2017 компания LG припасла большой сюрприз – официальную презентацию лазерного проектора LG ProBeam.

LG ProBeam разработан для использования в обычных домах и квартирах и может стать главным элементом домашнего театра. Устройство оборудовано лазером, генерирующим световой поток до 2 000 люмен, что позволяет просматривать видео даже в ярко освещенном помещении.

У LG ProBeam изящный округлый дизайн и стремящаяся вверх форма корпуса. С массой 2,1 кг, проектор стал самым лёгким в своём классе устройств.

Благодаря системе синхронизации звука LG ProBeam можно подключить через Bluetooth к любому аудиоустройству. Кроме того, LG ProBeam использует стандарт Miracast – что позволяет ему получать видеосигнал, не прибегая к проводному подключению.

За настройку картинки и его балансировку в LG ProBeam отвечает система выравнивания изображения по четырем опорным точкам. Проектор работает на базе операционной системы webOS, что обеспечивает ему прямой доступ ко множеству потоковых сервисов и интернет-медиатек.

Новый лазерный проектор от LG будет представлен публике на выставке CES в павильоне Las Vegas Convention Center, стенд № 11100, центральный зал, с 5 по 8 января.