Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

HP Elite x3: компьютер, ноутбук, смартфон

Сочетающий функции смартфона и компьютера HP Elite x3 появился на российском рынке и доступен для приобретения в интернет-магазине Microsoft.

Для трансформации к HP Elite x3 можно подключить док-станции Desk Dock (используется для подключения к смартфону внешнего монитора, клавиатуры и мыши) и Lap Dock (представляет собой мобильную станцию в виде ноутбука).

Сам HP Elite x3 в базовой форме смартфона базируется на чипе Qualcomm Snapdragon 820, обладает 4 гигабайтами ОЗУ и 64 гигабайтами рабочей памяти (с возможностью наращивания объёма с помощью карт памяти microSD ёмкостью до 2 терабайт). Период автономной работы устройства 500 часов в режиме ожидания, 33 часа в режиме разговора, 14 часов при работе в Интернете и 13 часов при просмотре видео. Быстро зарядить смартфон позволяет технология Qualcomm Quick Charge 3.0.

HP Elite x3 работает под управлением ОС Windows 10 Mobile и пользуется всеми преимуществами этой платформы. В частности, пользователям доступен пакет Office Mobile, включающий Word, Excel и PowerPoint. Кроме того, система поддерживает биометрическую авторизацию Windows Hello, использует современный скоростной браузер Edge, а также предоставляет возможность переключения между несколькими рабочими средами. Windows 10 Mobile персонифицирует интерфейсы под пользователя, обеспечивая максимально комфортную работу с устройством.

Смартфон поддерживает работу с привычными пользователю десктоп-приложениями. С помощью HP Workspace на Elite x3 можно создать виртуальный компьютер и получить доступ к корпоративным каталогам приложений x86.

Наконец, благодаря сотрудничеству HP с Salesforce, в каждом устройстве Elite x3 установлена CRM-система Salesforce с прогрессивными облачными инструментами для бизнеса и управления продажами.

  • Приобрести HP Elite x3 можно с 1 декабря 2016 года в интернет-магазине Microsoft по цене 49 990 рублей за базовую комплектацию.
  • В варианте с дополнительной док-станцией DIB Desk Cradle Dock – по цене 55 990 рублей.
  • Также по цене 42990 рублей в интернет-магазине Microsoft доступен аксессуар Lap Dock, способный превратить смартфон в компактный ноутбук.