Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Acer Predator 15/17 стали быстрее

Обновлённые модели ноутбуков линеек Acer Predator 15/17 поступили на российский рынок.

В модернизированных лэптопах Acer Predator 15/17 установлены дискретные видеоускорители с архитектурой NVIDIA Pascal (включая NVIDIA GeForce GTX 1070), процессоре Intel Core шестого поколения (вплоть до Intel Core i7-6700HQ), до 64 гигабайт оперативной памяти стандарта DDR4 и сверхскоростные твердотельные массивы SSD с интерфейсом NVMe и PCIe ёмкостью 512 ГБ.

Для отвода тепла в Acer Predator 15/17 применена система охлаждения Predator FrostCore, которая предусматривает установку съемного блока вентилятора Cooler Master в отсеке для оптического привода.

Клавиатура ноутбуков с подсветкой Predator ProZone разделена на четыре зоны, для каждой из которой можно задать свой цвет и интенсивность подсветки. Для каждой из этих зон также предусмотрена отдельная программируемая клавиша.

Модель Predator 17 поддерживает технологию SoundPound 4.2 с использованием четырех встроенных динамиков и двух сабвуферов мощностью 12 Вт, а модель Predator 15 — технологию SoundPound 2.1 с использованием двух встроенных динамиков и одного сабвуфера мощностью 6 Вт. Помимо этого, для значительного улучшения общего качества звука используется технология Dolby Audio.

Новые лэптопы линеек Acer Predator 15/17уже поступили в продажу в России по цене от 110 990 рублей.