Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Насладись звуком стартующих Lamborghini

29 ноября в России стартовали продажи дизайнерских наушников класса Hi-Fi Spectrum One от Tonino Lamborghini.

Узнаваемые формы и логотип с «Разъяренным быком» отражают неповторимый стиль Tonino Lamborghini. Высококачественный 40-мм излучатель класса Hi-Fi и технология DOAC обеспечивают наушникам динамичное и мощное звучание с глубокими басами.

Регулируемое оголовье и плавающее крепление чашек Spectrum One обеспечивают максимально комфортную посадку на голове, а плотные амбушюры, заполненные термочувствительным пеноматериалом, гарантируют превосходную шумоизоляцию даже без использования активных схем шумоподавления.

Вместительный жёсткий чехол на молнии, входящий в комплект поставки, защищает наушники при транспортировке.

Для подключения к устройствам Apple и другим гаджетам предлагается кабель с микрофоном, трехкнопочным пультом и надежным Г-образным разъёмом. Для прочих аудиоустройств (включая компьютеры, ноутбуки и компоненты систем Hi-Fi) наушники укомплектованы дополнительным двухметровым кабелем и переходником для разъёма 6,3 мм.

Наушники поставляются в двух вариантах расцветки: ярко-красном или серебристом с оранжевыми чашками. Основные детали наушников окрашены в несколько слоев с эффектом «металлик» и защитным прозрачным лаком по технологии заимствованной из автомобильного производства.

Наушники Spectrum One от Tonino Lamborghini поступили в продажу в официальный онлайн-бутик LamborghiniStore.ru, салоны и интернет-магазин Евросеть, интернет-магазины ОнлайнТрейд, Wildberries, Audiohead, Fragstore и другие… 

Рекомендованная розничная цена составляет 11999 рублей.