Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Moto прирастает модулями

Lenovo представила на российском рынке смартфоны Moto Z и Moto Z Play.

Обе модели оснащены экранами с диагональю 5,5 дюймов и разъёмами USB Type-C, а также поддерживают расширение функциональности с помощью сменных модулей Moto Mods.

Смартфон Moto Z оснащен дисплеем AMOLED с разрешением Quad HD, который защищен стеклом Corning Gorilla Glass. Толщина корпуса составляет всего 5,2 миллиметра, шасси сделано из нержавеющей стали и авиационного алюминия. За высокую производительность смартфона Moto Z отвечают четырехъядерный чип Qualcomm Snapdragon 820 и 4 гигабайта оперативной памяти. Встроенная память емкостью 32 гигабайта может быть расширена за счет карт MicroSD объемом до 2 терабайт. Фото- и видеосъемку в Moto Z обеспечивают тыловая камера с разрешением 13 Мп и фронтальная камера с широкоугольным объективом и сенсором на 5 мегапикселей. Встроенный дактилоскопический сенсор отвечает быструю разблокировку смартфона. Аккумулятор смартфона благодаря функции TurboPower заряжается всего за 15 минут для автономной работы на протяжении 8 часов.

Модель Moto Z Play выполнена в корпусе с цельным алюминиевым каркасом и стеклянной задней панелью. Экран AMOLED с разрешением Full HD защищен стеклом Corning Gorilla Glass . Высокую производительность обеспечивает восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 625 и 3 гигабайта оперативной памяти. Встроенная память имеет объем 32 гигабайта и может быть расширена картами памяти microSD объемом до 2 терабайта.

Несмотря на толщину корпуса менее 7 миллиметров, аппарат оснащен емкой аккумуляторной батареей на 3150 мАч. Она поддерживает технологию быстрой подзарядки TurboPower.

Тыловая камера Moto Z Play с разрешением 116 мегапикселей дополнена двумя системами автофокусировки — фазовой и лазерной, системой оптической стабилизации изображения, а также двойной светодиодной вспышкой.