Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Гарнитуры для спорта и жизни

Гарнитуры премиум-класса LG TONE Active+ HBS-A100, LG FORCE HBS-S80 и LG TONE Infinim HBS-910 теперь можно официально приобрести в России.

В ближайшее время гарнитура LG TONE Active+ HBS-A100 появится в магазинах по цене 8 990 рублей, а гарнитура LG FORCE HBS-S80 – по цене 4 990 рублей. Что касается модели LG TONE Infinim HBS-910, то её уже можно приобрести за 7 990 рублей.

Гарнтура LG TONE Active+ HBS-A100 обладает классом защиты корпуса от воды IPx4, что обеспечивает устройству устойчивую работу при соприкосновении с потом и брызгами воды. Двойной MEMS микрофон в сочетании с усовершенствованной конструкцией гарнитуры обеспечивает высокое качество передачи голоса во время разговора. Наушники поддерживают кодек Qualcomm aptX™ HD, обеспечивающий воспроизведение 24-битного звука высокого качества по беспроводному соединению. Встроенные датчики отслеживают физическое состояние пользователя во время тренировок и отображают полученные данные в приложении LG Health (для Android) или Tone&Health (для iOS).

Модель LG FORCE HBS-S80 выполнена с учетом анатомической формы уха. С помощью вращаемой части корпуса ушная петля поддается индивидуальной регулировке, надежно фиксирует гарнитуру и обеспечивает плотное прилегание даже при интенсивных спортивных тренировках. Класс защиты IPx5 обеспечивает стабильную работу при соприкосновении с потом и водой. Гарнитура LG HBS-S80 так же поддерживает кодек Qualcomm aptX™.

LG TONE Infinim HBS-910 – это модель линейки современных Bluetooth-гарнитур LG. Она обеспечивает высокое качество звучания, как при прослушивании музыки, так и во время звонков – что подтверждает сертификация от компании Harman Kardon. Специальное покрытие надежно защищает внутреннюю электронную систему устройства от влаги.