Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Первые в мире 6 гигабайт

6 полновесных гигабайт ОЗУ в смартфон первой в мире установила в свою модель Plus E (E – означает Extreme) компания UMi.

Новый смартфон модель выводит концепцию «бюджетного флагмана», начатую в моделиUMi Plus, на новый уровень. UMi Plus E работает на базе восьмиядерного чипа MediaTek Helio P20 и укомплектован 6 гигабайтами оперативной памяти LPDDR4 и 64 гигабайтами рабочего пространства.

Корпус UMi Plus E выполнен из цельного куска анодированного алюминия. Переднюю панель прикрывает скругленное стекло 2,5D, которое защищает экран с диагональю 5,5” на матрице LTPS с разрешением 1920 на 1080 точек.

Аппарат использует «чистую» операционную систему Android 6.0 Marshmallow. Для фото- и видеосъёмки у смартфона имеется две камеры с разрешением 13 и 5 мегапикселей. Тыловая камера обладает функцией фазовой автофокусировки и работает в паре с оптической схемой из 5 стеклянных элементов.

UMi Plus E комплектуется аккумулятором Sony ёмкостью 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки PE+.

В смартфоне реализована поддержка двух SIM-карт с возможность замены второй SIM на карту памяти microSD (объёмом до 256 гигабайт).

Флагманский UMi Plus E будет доступен в одном цветовом решении – чёрном. Цена на этапе приема предварительных заказов составит 199,99 USD после чего вырастет до 269,99 USD.