Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Гарнитура - собеседник и помощник

Показанную на MWC 2016 смарт-гарнитуру с функцией персонального помощника Sony Xperia Ear уже можно приобрести в России.

С 17 ноября гарнитура Xperia Ear будет доступа для покупки в фирменном онлайн-магазине Sony Store Online (https://store.sony.ru/audio/headphones/headsets_mobile/index.php?prodid=313749) по цене 12 990 рублей.

Помимо традиционных для гарнитур возможностей приёма звонков со смартфона и прослушивания музыки, Sony Xperia Ear умеет взаимодействовать с различными приложениями смартфона, читая вслух прогноз погоды, новостную ленту, документы…

Также Sony Xperia Ear распознаёт голосовые команды и жесты (покачивание головой). С помощью них пользователь может «попросить» гарнитуру сделать звонок, найти нужную информацию в Интернете, надиктовать текстовое сообщение или построить маршрут до нужного вам пункта назначения.

Конструкция гарнитуры включает влагозащитный корпус с сертификатом IPx2 и аккумулятор ёмкостью 65 мАч. Подключение Sony Xperia Ear к смартфону или компьютеру может осуществляться с помощью порта microUSB, а также по каналам Bluetooth и NFC.