Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Huawei Mate 9 - мощный как Porche

Самый мощный восьмиядерный чип Kirin 960 и огромный дисплей с диагональю 5,9 дюйма стали главными отличительными чертами нового фаблета Huawei Mate 9.

Восьмиядерный чип Kirin 960 с архитектурой 4+4+8 собран из четырёх ядер ARM Cortex-A73, четырёх ядер Cortex-A53 и восьмиядерного графического блока Mali G71. Яркий дисплей Huawei Mate 9 с диагональю 5,9 дюйма имеет разрешение 1920 на 1080 точек и отличается отличной цветопередачей и яркостью.

Также в Huawei Mate 9 установлено 4 гигабайта оперативной и 64 гигабайта рабочей памяти. Фаблет поддерживает технологию быстрой зарядки SuperCharge с защитой от перегрева Super Safe 5-gate. Благодаря ей аккумулятор устройства ёмкостью 4000 мАч можно зарядить всего за 20 минут.

Как и положено флагману, Huawei Mate 9 хорошо справляется с фотосъёмкой. Благодаря двойной камере Leica с 12-мегапиксельным RGB-сенсором и 20-мегапиксельным монохромным сенсором качество снимков с фаблета находится на очень высоком уровне. Отметим, что двойная камера позволяет зуммировать изображение для кадрирования и имеет светосилу F/2,2.

В дополнение к Huawei Mate 9 на рынке появится эксклюзивная версия аппарата - Porsche Design Huawei Mate 9. Она отличатся фирменным дизайном Porche, 5,5-дюймовым дисплеем с изогнутой матрицей AMOLED и цветом корпуса «чёрный графит».