Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Dell EMC Isilon All-Flash - быстрый и масштабируемый

Комбинация высокой производительности флэш-технологии и все достоинства горизонтально-масштабируемой платформы NAS реализована в новой системе Dell EMC Isilon All-Flash.

Система Isilon All-Flash разработана, чтобы помочь организациям модернизировать свою инфраструктуру и реализовать потенциал цифрового бизнеса. Она целиком построенна на флэш-памяти, имеет пропускную способность 1,5 Тбайт/c., быстродействие на уровне 25 миллионов операций в секунду, а её ёмкость может быть наращена до 92,4 Пбайт.

Dell EMC Isilon All-Flash разработана для широкого спектра приложений нового поколения и неструктурированных нагрузок – таких как стриминг видео 4K, геномное секвенирование, автоматизациия проектирования и аналитика в близком к реальному времени режиме, с возможностью выбора решений для аналитики больших данных разных вендоров, включая Hortonworks, Cloudera, Pivotal, IBM и Splunk.

Систему можно развертывать на новом кластере или эффективно интегрировать с существующими кластерами Isilon для увеличения производительности при работе с корпоративными «озерами данных» и снижения совокупной стоимости владения (TCO) за счет многоуровневого хранения данных на флэш-массивах и дисковых массивах большой емкости с HDD SATA.

Это решение Dell EMC, оснащенное операционной системой OneFS, предоставляет предприятиям ключевые инструменты, необходимые для модернизации ИТ: высокую производительность, масштабируемость для работы с большими массивами данных, средства защиты данных и обеспечения безопасности корпоративного уровня.

Dell EMC Isilon All-Flash доступна для предзаказа, начиная с сегодняшнего дня. Массовые поставки начнутся в 2017 году. Тогда же выйдут новые версии ОС OneFS, на которые текущие заказчики смогут перейти бесплатно.