Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Системы хранения Dell обзавелись портфелем

Системы хранения данных серии SC, производимые компанией Dell EMC, теперь совместимы с ведущим портфелем решений для управления хранением данных, которые ранее были доступны только заказчикам EMC.

Стратегия развития портфеля продуктов и решений Dell EMC нацелена на предоставление заказчикам широкого выбора и гибкости вне зависимости от уровня сложности задач. Компания Dell EMC быстро интегрировала возможности программного обеспечения Dell EMC с системами хранения серии SC, что позволило заказчикам совместить использование имеющихся на их предприятиях систем и сервисов хранения Dell и EMC, применяя общие инструменты управления хранением, защитой и мобильностью данных.

Компания Dell EMC реализовала для массивов хранения серии SC возможность использования следующих программных и аппаратных решений:

Dell EMC ViPR Suite. Этот пакет, состоящий из ViPR Controller и ViPR Storage Resource Management (SRM), обеспечивает автоматический анализ и выполнение операций для гетерогенных массивов хранения.

Технология Dell EMC Intelligent Data Mobility (IDM). Решение обеспечивает бесшовную миграцию на новые системы.

ПО Dell EMC PowerPath. Высокопроизводительное программное обеспечение управление маршрутами передачами данных, которое автоматизирует управление маршрутами, их переключение при сбоях и восстановление, оптимизирует балансировку нагрузки для обеспечения доступности и высокой производительности приложений в отличие от большинства функций multiple path I/O (MPIO), реализованных на уровне операционных систем.

Системы Dell EMC VPLEX. Обеспечивают непрерывную доступность данных и их мобильность для поддержания постоянной работы бизнес-критичных приложений. Обеспечивает повышение производительности в 2 раза, эффективное по стоимости решение All-Flash и полную поддержку массивов серии SC.

Dell EMC CloudArray. Интегрированное с облаками решение для хранения данных расширяет емкость установленных в ЦОД заказчика массивов за счет использования экономичной по затратам емкости облака.

Системы Dell EMC Data Domain. Согласно IDC, решения занимают первое место на рынке специализированных устройств для резервного копирования (Purpose Built Backup Appliance), обеспечивая лучшие в своем классе показатели производительности и эффективности для резервного копирования и восстановления с применением дедупликации данных, хранящихся на массивах серии SC.

Dell EMC Data Protection Suite for Backup featuring Avamar and NetWorker. Решение обеспечивает высокопроизводительное резервное копирование и восстановление для массивов серии SC, в том числе резервное копирование с применением дедупликации на Data Domain, резервное копирование на диск и ленту, долговременное сохранение в облаке, а также все функции мониторинга резервного копирования, анализа и подготовки отчетов.

Dell EMC RecoverPoint for Virtual Machines. Простое эффективное решение для эксплуатации и восстановления после аварий виртуализованных приложений в среде VMware.