Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

"Шеф" элитной внешности

Компания LG Electronics представила на российском рынке новую линейку микроволновых печей LG NeoChef.

Модели линейки сочетают в себе минималистический дизайн, хорошую эргономику и функции «умной» инверторной (Smart Inverter) технологии приготовления блюд. Печь имеет антибактериальное легкоочищаемое покрытие EasyClean. На гладкой поверхности из закаленного стекла нет рамок и стыков.

Главной особенностью LG NeoChef стала технология Smart Inverter, которая позволяет «интеллектуально» регулировать мощность нагрева в диапазоне от 200 до 1100 ватт. Это обеспечивает равномерное приготовление или размораживание пищи в течение всего процесса, эффективно сохраняя структуру продукта и его питательные вещества. Благодаря специальным настройкам печь можно использовать для плавления или размягчения шоколада, масла или сыра, а также точного приготовления рецептов различных блюд (включая домашний йогурт).

Презентация LG NeoChef прошла с участием экспертов из мира моды, дизайна и высокой кухни. В завершение презентации Василий Емельяненко шеф-повар, участник популярных кулинарных шоу на ТВ, поделился свои опытом приготовления самых разнообразных гастрономических изыском в печи LG NeoChef.

В России LG NeoChef будет представлена широким диапазоном дизайнерских решений – с глянцевой зеркальной поверхностью, сочетанием нержавеющей стали и стеклянной дверцей, в чёрном и белом цвете, скрытой или открытой ручкой.