Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Пять бестселлеров "Байон"

В интернет-магазине «Байон» представлена пятёрка недорогих, но весьма запоминающихся и качественных смартфонов марки BQ.

BQ Blade – это тонкий и легкий (всего 100 грамм) смартфон в ультрамодном дизайне с экраном AMOLED.

 

Рамка смартфона выполнена из авиационного алюминия, что одновременно придает ему прочность и делает легким. Мощный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon поддерживает работу в сетях четвертого поколения 4G/LTE, а с 2 ГБ оперативной памяти DDR3 устройство легко выполняет любые задачи. Экран аппарата покрыт стеклом Corning Gorilla Glass.

BQ Strike отличают передовые технологии, 5-дюймовый IPSдисплей, современный 4-ядерный процессор и последняя версия Андроид 6.0. Всё это заключено в стильном и прочном металлическом корпусе.. Камера 13 МП позволяет сделать снимки в высоком качестве, а фронтальная отлично подойдет для селфи и видеозвонков. Цена BQ Strike - 5490 рублей.

 

За счет своего яркого дизайна и стильной эргономике BQ Fresh придётся по вкусу, в первую очередь, представительницам прекрасного пола. Тем более, что в комплекте со смартфоном идёт целых 3 задних крышки разнообразных оттенков. 

BQ Fresh- идеальный выбор для недорогого телефона, позволяющий выполнять приличный объем работ, благодаря мощному 4-ядерному процессору и использовать все необходимые функции: интернет-серфинг, работа с фото и видео материалами с помощью 2 камер, общение в социальных сетях и обмен файлами на хорошей скорости.

Устройство оснащено достаточно энергоёмким аккумулятором на 2300 мАч.

Изысканный и элегантный BQ Nice с уникальным графическим дизайном задних панелейь представлен в магазине в комплекте с оригинальной подарочная панелью с патриотическим орнаментом в виде российского герба. Ограниченная спецсерия только истинных патриотов и ценителей стиля. 

BQ Drive – это спортивный автомобиль по цене бюджетного смартфона! 

Гаджет в оригинальном дизайнерском корпусе повторяет силуэт гоночной машины. Ещё одной дизайнерской находкой модели стала передняя TP-панель, стилизованная под карбон. Небольшой размер и внешность дорогого автомобиля - такой телефон каждому захочется подержать в руках.