Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Apple Watch Nike+ - часы со спортивным уклоном

Специальная версия смарт-часов Apple Watch Nike+ появится в продаже на российском рынке 28 октября этого года.

Apple Watch Nike+ объединяют в себе все функции смарт-часов Apple Watch Series 2 с новым приложением Nike+ Run Club. Оно умеет мотивировать во время пробежек, показывает советы ведущих мировых тренеров и атлетов и составляет персональные планы тренировок на основе индивидуального графика и прогресса. Пользователям Apple Watch Nike+ также доступны эксклюзивные спортивные ремешки Nike и фирменные циферблаты в стилистике Nike.На циферблат можно легко добавить виджеты Активности, Пульса, Секундомер и Погоду.

В Apple Watch Nike+, как и во все модели Apple Watch Series 2, встроен GPS-модуль. Он отслеживает темп, дистанцию и маршрут – даже если часы не синхронизированы с iPhone.

Apple Watch Nike+ появиятся в продаже в России 28 октября в вариантах корпуса размером 38 или 42 миллиметра. В комплект войдёт спортивный ремешк Nike одного из четырёх цветовых сочетаний: «чёрный/салатовый», «чёрный/холодный серый», «листовое серебро/белый» и «листовое серебро/салатовый».

Apple Watch Nike+ в корпусе размером 38 мм будут доступны по цене 33 990 рублей, а в корпусе размером 42 мм — по цене 36 990 рублей.

Для использования Apple Watch Nike+ требуется iPhone 5 или более новая модель под управлением iOS 10.