Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Micromax завоюет Россию новым брендом

В 2017 году компания Micromax планирует вывести на российский рынок сразу несколько новых линеек смартфонов, работая под своим популярным брендом YU.

YU – самостоятельный бренд Micromax, созданный в конце 2014 года. Целевая аудитория бренда – молодые люди (18-35 лет), которые прекрасно разбираются в мобильных технологиях и максимально используют все технические преимущества аппарата.

Работа Micromax на российском рынке знаменует собой новую стратегию компании, в рамках которой производитель делит свои смартфоны на 7 линеек, оснастив каждую одним или двумя ключевыми преимуществами:

  • линейка Warrior отличается доступной стоимость;
  • линейка Juice – аккумуляторами ёмкостью от 3000 до 5000 мАч;
  • линейка Fire – двумя стереодинамиками для обеспечения качественного и громкого звука;
  • линейка Selfie – оптимизированной фронтальной и основной камерами и предустановленными функциями для изменения фотографий.

Также Micromax находится в процессе адаптации еще трёх линеек для России: это Unite, Lifestyle и Legend.

Первое семейство станет продолжением концепции смартфона Unite. В линейке Lifestyle компания сфокусируется на внешнем виде устройства, a смартфоны Legend станут флагманами бренда.

В рамках каждой линейки будут представлены различные модели, объединенные одинаковым для линейки дизайном, но с разными техническими характеристиками, например, процессором, аккумулятором, оперативной памятью и т.д. Большинство новых моделей получат прочный металлический корпус. Старт продаж смартфонов новых линеек намечен на октябрь 2016 года.

Кроме того, Micromax объявляет о решении поставлять на российский рынок LED-телевизоры, оснащенные функцией Smart TV. Аппараты функционируют на базе операционной системы Android и позволяют выводить контент с экрана смартфона на экран телевизора. Эти решения также позволяют использовать смартфон в качестве управляющего пульта в различных мобильных играх.

Приобрести устройства Micromax можно в официальном интернет-магазине.