Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

НР готовит Новый год класса "премиум"

В ожидании новогодних праздников и рождественских продаж компания НР представила новые модели премиальных ноутбуков, высокопроизводительный моноблок и 4К-монитор.

В списке новогодних обновлений НР ноутбук-трансформер HP Spectre x360 второго поколения, ноубук HP ENVY, мощный моноблок HP ENVY 27 и монитор с матрицей IPS стандарта 4K - HP ENVY 27s.

Трансформер HP Spectre x360 второго поколения способен работать до 15 часов на одном заряде аккумулятора. Это стало возможно за счёт использования энергоэффективных и мощных процессоров Intel Core седьмого поколения архитектуры. Благодаря экрану с минимального размера рамками и новой конструкции петель ноутбук имеет толщину всего 13,8 миллиметров и массу - – 1,29 килограмма. Среди новых функций HP Spectre x360 – yfkbxbt двух портов USB-Type C с поддержкой Thunderbolt 3 и одного USB-Type A 3.0. Яркий экран с диагональю 13,3 дюйма и панелью FHD IPS обеспечивает яркое и качественное изображение.

HP ENVY оснащен батареями, способными обеспечить до 14 часов работы без подзарядки. Ноутбук работает на базе процессоров Intel Core i5 и i7 седьмого поколения архитектуры, сохраняя данные на быстрый твердотельный массив SSD ёмкостью до 1 терабайта. Объём установленной оперативной памяти может достигать 16 гигабайт. Опционально HP ENVY может комплектоваться дисплеями с разрешением QHD+, Ultra HD или Full HD.

Простой, но изысканный дизайн позволяет моноблоку HP ENVY AIO 27 вписаться в любой интерьер. Переместив всю «начинку» в подставку, разработчики уменьшили толщину 27-дюймового экрана с разрешением QHD9 или UHD10 до 15 мм. В подставке размещена звуковая система Bang & Olufsen. Экран сертифицирован по стандарту Technicolor Color Certification.

Ноутбук-трансформер HP Spectre x360 должен появиться на российском рынке в ноябре 2016 года по цене от 119 990 рублей.

Ноутбук HP ENVY с экранами QHD+ и Full HD должен пояиться в ноябре 2016 года по цене от 64 990 рублей, а версия с экраном Ultra HD появится в январе 2017 года.

В январе 2017 можно ожидать поступления на российский рынок и моноблока HP ENVY AIO 27.