Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Modo Bass - как настоящая бас-гитара

Идеально точные по звучанию виртуальные копии двенадцати лучших бас-гитар можно найти в новом редакторе Modo Bass от студии разработки IK Multimedia.

Занимающаяся цифровым моделированием аналогового звучания различных музыкальных инструментов студия разработки IK Multimedia создала редактор Modo Bass.

Новая программа базируется на точной звуковой оцифровне звучания 12 самых популярных у музыкантов бас-гитар, среди которых: Fender Precision Bass, Gibson EB-0, Music Man StingRay, Rickenbacker 4003 и других.

Помимо точного воспроизведения звуков гитар, программа позволяет настраивать практически все компоненты конструкции гитары и добавлять к издаваемым звукам дополнительные спецэффекты. Также редактор Modo Bass позволяет имитировать и настраивать различные типы игры, полностью контролировать степень натяжения и особенности звука каждой струны, управлять работой звукоснимателя…

Предзаказ на Modo Bass открыт в фирменном интернет-магазине IK Online store по цене 150 долларов США/евро. Доступны для покупки версии для платформ Windows и MacOS X. В ноябре программа станет доступна для покупки всеми желающими. Её цена для не оформивших предзаказ составит 300 долларов США/евро.