Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Концерт для дуэта флагманов ZTE

Смартфоны ZTE AXON 7 и ZTE AXON 7 mini стали доступны для официальной покупки в России.

Дизайн новых смартфонов разработан совместно с компанией Designworks, сочетая большой изогнутый экран с металлическим корпусом. На задней панели устройств расположен датчик отпечатка пальца для быстрой и безопасной разблокировки.

ZTE AXON 7 и ZTE AXON 7 mini – это смартфоны со встроенными аудиочипами AKM класса Hi-Fi и стереодинамиками, что обеспечивает им воспроизведение музыки с качеством концертного уровня. Официальным представителем новых аппаратов стал всемирно известный пианист Лан Лан.

Новые смартфоны относятся к флагманскому классу, в них установлены мощные чипы Qualcomm Snapdragon 820 (ZTE AXON 7) и Qualcomm Snapdragon 617 (ZTE AXON 7 mini). Оба аппарата поддерживают работу с двумя SIM-картами и позволяют подключаться к сотовым сетям стандарта 4G/LTE.

В настоящее время 5,5-дюймовый Axon 7 и 5,2-дюймовый Axon 7 Mini доступны в магазинах федеральной торговой сети «Евросеть» по цене 39 990 и 23 990 рублей соответственно.

Обе модели можно купить в рассрочку по схеме 0-0-24. В этом случае, месячный платеж за смартфон Axon 7 составит 1667 рублей, а за Axon 7 Mini – 990 рублей. Также будет доступна рассрочка по схеме 0-0-12.

Каждый покупатель, до 31 октября оформивший заказ на ZTE Axon 7 , получит в подарок наушники AKG Y50 от компании HARMAN