Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Большие формы для больших профессионалов

Бук-ридер, на котором можно с комфортом изучать чертежи, схемы и иллюстрированные тексты, представила на рынке России (а также Беларуси и Украины) компания «МакЦентр».

Бук-ридер ONYX BOOX MAX оснащён 13,3-дюймовым сенсорным экраном с пластиковой подложкой. Само устройство имеет металлический корпус и его толщина при весе 480 граммов составляет всего 7,5 миллиметра.

Управление устройством осуществляется при помощи стилуса, а также четырьмя кнопками, расположенными на лицевой панели – двумя кнопками листания, а также кнопками «Меню» и «Обратно».

Большой 13,3-дюймовый экран на базе электронных чернил E Ink Mobius имеет разрешение 1200 на 1600 точек и обеспечивает передачу 16 градаций серого цвета.

За скорость работы ONYX BOOX MAX отвечает процессор Freescale i.MX6 с тактовой частотой 1 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Ёмкость рабочего пространства составляет 16 гигабайт с возможностью использования карт памяти MicroSD.

Ёмкость аккумулятора бук-ридера равна 4100 мАч, что позволяет ему работать в автономном режиме до двух месяцев.

В качестве программной среды ONYX BOOX MAX использует ОС Android 4.0.4, связь с сетью осуществляется через встроенный модуль Wi-Fi.

ONYX BOOX MAX, представленный в корпусе черного цвета, поступил в продажу ограниченной партией и доступен по рекомендованной розничной цене 59 990 рублей.