Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Seagate гарантирует ёмкость и скорость

Новые жёсткие диски потребительского уровня Seagate Mobile BarraCuda и Seagate FireCuda снимают вопрос недостатка дискового пространства на домашнем компьютере.

Диски производятся на основе пластин Seagate диаметром 2,5 дюйма ёмкостью 1 терабайт.

Модель Seagate Mobile BarraCuda доступна на рынке в версии ёмкостью 5 терабайт. Диск обеспечивает лучшую в своём классе универсальность, быстродействие и надежность практически в любых ситуациях мобильного применения. На рынке представлены две разновидности устройства: в корпусе толщиной 7 миллиметров – для ноутбуков и в корпусе толщиной 15 миллиметров – для десктопов.

В свою очередь, Seagate FireCuda – это самый быстрый, тонкий и легкий магнитный накопитель ёмкостью 2 терабайта. Его высокую производительность обеспечивает встроенная флеш-память объёмом 8 гигабайт. Оптимизированная прошивка диска позволяет перенести на флеш-буфер задачи хранения и управления данными для системных функций и активных приложений. При этом пластины замедляют свое вращение, снижая затраты энергии без ухудшения производительности. Кроме того, алгоритмы кэширования непрерывно анализируют нагрузку системы и корректируют различные характеристики работы FireCuda, благодаря чему накопитель подстраивается под любые приложения и игры.

Диск Seagate BarraCuda Mobile сопровождается двухлетней фирменной гарантией, а у FireCuda гарантия составляет пять лет.