Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Sony делает ставку на стабильность видеоряда

Новая экстрим-камера Sony Action Cam HDR-AS300R гарантирует стабильно гладкий видеоряд в любых условиях натурных съёмок.

Особый уровень стабилизации видео, снятого на Sony Action Cam HDR-AS300R, обеспечивает технология Balanced Optical SteadyShot (B.O.SS). Она объединяет матрицу и объектив устройства и синхронизирует их движения. Это компенсирует как мелкое дрожание камеры, так и более чувствительные встряски.

Помимо стабилизации на качество изображения в Sony Action Cam HDR-AS300R работает новая технология считывания без биннинга, позволяющая сочетать высокую детализацию и отличную цветопередачу.

Камера поддерживает видеосъемку с частотой 120 кадров в секунду в режиме HD.

В стандартную комплектацию Sony Action Cam HDR-AS300R входит компактный пульт дистанционного управления камерой с экраном просмотра в реальном времени (Live-View). Этот пульт с возможностью крепления на различные аксессуары служит продолжением камеры и позволяет пользователю видеть, что она записывает. С помощью пульта ДУ можно настраивать параметры съемки, начинать и останавливать запись видео, включать и выключать камеру, а также управлять некоторыми другими функциями. Кроме того, режим автоматического выключения ЖК-экрана экономит заряд батареи, как в самом пульте, так и в камере.

К специальным опциям новинки можно отнести функции интервальной и циклической съемки, а также записи с сохранением данных со встроенного модуля GPS.

Корпус Sony Action Cam HDR-AS300R имеет защиту от брызг. Использование бокса для подводной съемки (MPK-UWH1) позволяет вести съёмку под водой на глубине до 60 метров.

Sony Action Cam HDR-AS300R доступна в продаже в России начиная с конца сентября. Ориентировочная стоимость – от 29 990 рублей (в зависимости от комплектации).