Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Все чудеса Comic Con Russia 2016

Международный фестиваль поп-культуры Comic Con Russia 2016, прошедший в рамках выставки ИгроМир 2016, вновь собрал тысячи поклонников современных видеоигр, сериалов и литературных вселенных.

Традиционно Comic Con Russia был посвящён всем заметным событиям современной культуры, в ходе фестиваля были показаны премьеры новых фильмов и сериалов, дебютировали новые проекты компьютерных игр и показаны выходящие в скором времени настольные игры, комиксы, сборники анимэ и манги.

На Comic Con Russia 2016 в качестве приглашённых звёзд прибыли Натан Филион (Nathan Fillion), Майкл Кудлиц (Michael Cudlitz) и Себастьян Роше (Sebastian Roche). Они выступили для своих поклонников и посетителей выставки на сценах фестиваля. Сюрпризом фестиваля стало уникальное косплей-шоу знаменитой ЛиАнны Вамп, специальной гостьи в категории «Косплей».

Из премьерных показов, прошедших на Comic Con Russia 2016, хочется отметить демонстрацию фильма ужасов «Ведьма из Блэр: Новая глава» и презентацию фильма-призера «Кинотавра» и международного фестиваля в Карловых Варах, захватывающего триллера «Коллектор» с Константином Хабенским в главной роли.

Также на Comic Con Russia 2016 посетителей ждали презентация первого полнометражного фильма по мотивам российских комиксов «Майор Гром» от Bubble Studios; большой анонс фильма-катастрофы "Салют-7. История одного подвига"; предпремьерные показы серий из нового сезона Adventure Time и красочные шоу косплеееров с шоу-дефиле и выступлением танцевальных групп в тематических костюмах.