Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Nikon Plaza объединит всё

Российским поклонникам марки Nikon, профессионалам и любителям, пользующимся техникой Nikon, теперь можно найти всё, что их интересует в открывающемся 1 октября в Москве многофункциональном центре Nikon Plaza.

Расположившийся в столице по адресу Второй Сыромятнический переулок 1 центр Nikon Plaza – станет первым в России заведением такого уровня. Тут под одной крышей будут объединены все услуги компании и представлены все выпускаемые продукты.

Сотрудники центра Nikon Plaza обеспечат профессиональную консультацию клиентов, тут можно будет приобрести технику Nikon и провести её сервисное обслуживание.

Открывающийся в Москве центр призван стать «точкой притяжения» для многих любителей фотографии. Здесь каждый сможет найти для себя что-то интересное: повысить уровень фотографических навыков на бесплатном семинаре, ознакомиться с лучшими фотоработами или посетить мастер-класс звёзд фотографии, получить совет консультантов, а также опробовать новинки от Nikon в действии.

В рамках единого пространства «всё-в-одном» предусмотрено 5 зон, ориентированных как на любителей, так и на профессионалов.

В Nikon Store, монобрендовом магазине компании, будет представлен самый полный ассортимент продукции, в том числе последние новинки фототехники и аксессуаров.

Тем, кто хочет более серьёзно освоить искусство фотографии, будут предложены расширенные программы в студии обучения и мастер-классов Nikon School.

В новое помещение Nikon Plaza переезжает фирменный Сервисный центр, осуществляющий гарантийное и постгарантийное обслуживание техники.

В зоне Фотогалереи гости Nikon Plaza смогут познакомиться с работами известных фотографов, использующих технику брэнда: Кирилла Умрихина, Сергея Горшкова, Олега Зотова и Виктора Лягушкина. В дальнейшем в экспозиции появятся снимки, сделанные победителями ежегодного фотоконкурса «Я В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ», а также конкурсов в социальных сетях.

Кроме того, в многофункциональном центре расположится витрина небольшого Музея фототехники, в котором будут представлены уникальные образцы и легендарные исторические камеры Nikon.