Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Революция добралась до России

Новая технология печати HP PageWide приходит в Россию, где может произвести революцию на рынке корпоративных продаж принтеров.

HP PageWide отличается превосходной надежностью и масштабируемостью. По сути, она является третьей технологией печати после лазерной и струйной и сочетает в себе их основные преимущества. С её помощью на принтерах HP, в том числе крупноформатных и рулонных, распечатано с превосходным качеством уже больше 140 миллиардов страниц. В начале следующего года HP выведет технологию PageWide на рынок копировальных аппаратов: компания предложит новый ассортимент принтеров и МФУ формата A3.

В серии HP PageWide Pro 500 выпущены МФУ HP PageWide Managed P57750dw MFP и принтер HP PageWide Managed P55250dw. Они предназначены для заказчиков, имеющих контракты по аутсорсингу печати Объем печати до 6 тыс. страниц в месяц; скорость печати — до 70 страниц в минуту.

В серию HP PageWide Pro 400 входят принтер HP PageWide Pro 452dw и МФУ HP PageWide Pro MFP 477dw. Они адресованы предприятиям и отделам, распечатывающим до 4500 страниц в месяц; скорость печати — до 55 страниц в минуту.

В серию HP PageWide 300 входят принтер HP PageWide 352dw dw и МФУ HP PageWide MFP 377dw. Эти устройства рассчитаны на малые предприятия и отделы, распечатывающие до 3000 страниц в месяц; скорость печати — до 45 страниц в минуту.