Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Creative BlasterX Senz3D появилась в России

Компания Creative провела в Москве большую презентацию новой акустической техники и видеоаксессуаров, среди которых оказалась и универсальная веб-камера нового поколения Creative BlasterX Senz3D.

Веб-камера преимального класса Creative BlasterX Senz3D считывает изображение сразу по трём каналам: с помощью стандартной RGB-матрицы (с разрешением Full HD), с помощью инфракрасной камеры (c разрешением VGA) и с помощью лазерного инфракрасного проектора. Комплексный подход позволяет камере определять расстояние до объекта и его форму. Затем данные обрабатываются внутренней электроникой Creative BlasterX Senz3D, которая базируется на мощном процессоре Intel RealSense. Благодаря его работе веб-камера может служить элементом бесконтактного интерфейса, который распознаёт и превращает в конкретные команды движения рук, жесты пальцами и мимические выражения лица.

Помимо функции распознавания телесных команд Creative BlasterX Senz3D может работать как 3D-сканер. Наконец, камера позволяет расширить возможности видеоконференций, видоизменяя в реальном времени фон картинки для любой другой.

Для передачи звука в Creative BlasterX Senz3D встроен стереомикрофон с технологией CrystalVoice. Устройство поддерживает платформу Windows 10 Cortana и совместимо со Skype, Google Hangouts и Webex.

В России Creative BlasterX Senz3D можно купить уже в этом месяце по цене 16 990 рублей.