Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Детали концепции "Connected by HARMAN" раскрыли на IFA

На выставке IFA 2016 компания HARMAN представила массу новых моделей наушников, гарнитур и акустических систем, объединённых общей идеей «Connected by HARMAN».

Концепция «Connected by HARMAN» предполагает стремление разрабатывать и производить «умные» устройства и сервисы, которые будут объединять людей, где бы они ни находились. Все новинки на выставке были разделены на четыре основных категории: Smart Audio («Умный звук»), Connected Home («Сетевой дом»), Car Services («Автомобильные сервисы») и Headphones («Наушники»).

В частности, на IFA 2016 компания Harman привезла продолжение популярной серии JBL E-series из пяти моделей: JBL E15, E25BT, E35, E45BT и E55BT.

Также показаны новые модели линейки спортивных наушников JBL Reflect с водозащитой по рейтингу IPX5.

Пополнение премиальной линейки AKG N-series обещает стать настоящей находкой для аудиофилов. Сочетая в одном корпусе одновременно динамический и арматурный динамики, AKG N40 раскроют все детали композиции — от кристальных высоких частот до глубокого баса.

Немало показано на выставке и акустических систем. В частности, представлена беспроводная Harman Kardon Onyx Mini. Это акустическая система с подключением по Bluetooth, созданная специально для меломанов. Новинка выполнена из премиальных материалов и соответствует высочайшим стандартам Harman Kardon.

Ещё одна акустическая система - JBL SB450. Она создана специально для обеспечения качественным звуком современных видеоустройств с поддержкой UltraHD/4K. В конфигурации акустической системы предусмотрены три HDMI-выхода, один из которых с реверсивным звуковым каналом (ARC) позволит подключить телевизор с помощью всего одного кабеля. JBL SB450 создана не только для сопровождения звуком картинки на экране: новинка поддерживает подключение до трёх мобильных устройств по Bluetooth.

Показано обновление мультирум-систем Harman Kardon Omni+. К уже имеющимся моделям Omni 10+ и Omni 20+ добавилась Omni 50+. Новинка получила защиту от брызг воды по стандарту IPX5 и встроенный аккумулятор. В дальнейшем ожидается выпуск ещё двух дополнений: Harman Kardon Omni Bar+ — саундбара для формирования полноценного домашнего кинотеатра — и Harman Kardon Omni Adapt+ — адаптера для включения уже имеющейся акустики в мультирум-систему.

Наконец, для любителей домашнего просмотра кино с качественным звуком представлена модель Harman Kardon SB20 — компактный саундбар с мощным беспроводным сабвуфером в комплекте. Настоящий эффект присутствия доступен без использования многочисленных компонентов благодаря режиму декодирования аудиосигнала Harman Display Surround. Звуковая панель располагается под телевизором, принимая сигнал по HDMI, в то время как сабвуфер требует только подключения питания: соединение с саундбаром происходит без проводов.