Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Samsung Gear S3 метят в премиум-класс

Третье поколение смарт-часов Samsung Gear S3 стало ещё больше похоже на классические образцы премиального уровня, сохранив и увеличив количество поддерживаемых современных мобильных технологий.

Samsung Gear S3 представлены в двух вариантах оформления: frontier и classic. Ёмкий аккумулятор новинки позволяет пользоваться часами на протяжении всего дня и в любых условиях. Дисплей Samsung Gear S3 на матрице Super AMOLED покрыт закалённым стеклом Corning Gorilla Glass SR+. Часы могут работать в режиме «Всегда активный экран», благодаря чему время отображается даже на заблокированном устройстве.

Корпус Samsung Gear S3 противостоит проникновению воды и пыли по на сертифицированном уровне IP68. Крутящийся безель Gear S3 получил дополнительные функции – в частости, теперь с его помощью можно принять или отклонить звонок, напоминание или сигнал будильника.

Новые часы позволяют оставить смартфон дома, когда в нем нет необходимости. Встроенная функция GPS работает совместно с монитором активности во время спортивных тренировок, в то время как барометр, альтиметр и спидометр помогают отслеживать пройденное расстояние и скорость.

Samsung Gear S3 работают с платёжным сервисом Samsung Pay. В дополнение к экосистеме Tizen, Samsung интегрировал в Gear S3 мобильный сервис BMW. С новым приложением Connected от BMW владельцы часов смогут получать уведомления о предстоящих поездках, проверять уровень бензина, открывать машину прямо с циферблата Gear S3.