Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Moto G для поклонников "чистого" Android

Новый смартфон Lenovo Moto G4 Plus будет продаваться в России по цене от 21 990 рублей.

За эти деньги производитель предлагает аппарат с экраном с диагональю 5,5 дюймов, матрицей IPS с разрешением Full HD и покрытием в виде ударопрочного стекла Corning Gorilla Glass 3.

Платформа Moto G4 Plus построена на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 617, в смартфоне установлено 2 гигабайта оперативной памяти, ёмкость рабочего пространства составляет 16 гигабайт (которые можно расширить с помощью карт памяти MicroSD).

Качество фотосъёмки и видеозаписи с помощью Moto G4 Plus обеспечивает тыловая камера с системами фазовой и лазерной автофокусировки, объективом со светосилой f/2.0 и двойной CCT-вспышкой. Её разрешение – 16 мегапикселей. Разрешение фронтальной камеры – 5 мегапикселей, она обладает объективом с углом обзора в 85,4 градуса.

Moto G4 Plus работает с двумя SIM-картами формата Micro-SIM, поддерживает спутниковые системы GPS, ГЛОНАСС и BDS. Надежную и быструю связь с Интернетом обеспечивает работа в российских LTE-сетях.

Новая модель имеет хороший период автономной работы благодаря аккумулятору ёмкостью 3000 мАч. Корпус Moto G4 Plus имеет брызгозащитное нанопокрытие и предлагается в белой и черной расцветках. В качестве программной среды на аппарат предустановлена «чистая» операционная система Android 6.0