Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Epson яркости не занимать

Яркость новых инсталляционных проекторов Epson достигает 12 000 люмен.

Речь идёт о новой линейке лазерных моделей Epson EB-L1000. Проекторы позиционируются как решение для создания точных инсталляций. Модели Epson серии EB-L1000 не требуют технического обслуживания на протяжении 20 000 часов благодаря лазерному источнику света и встроенной камере для автонастройки.

Уникальность конструкции проекторов Epson EB-L1000 заключается в использовании исключительно неорганических материалов для создания ЖК-матриц и люминофора. Нативная динамическая контрастность в новых проекторах составляет 2 500 000:1. Поэтому новые модели демонстрируют не только высокую яркость, но и по-настоящему глубокий чёрный цвет, что важно для создания драматичного эффекта во время шоу.

Одной из особенностей линейки стала поддержка технологии 4K Enhancement. Это позволяет масштабировать контент в формате Full HD, улучшая текстуру и повышая разрешение изображения. Все модели линейки с этой технологией полностью поддерживают сигнал со сверхвысоким разрешением 4K. Новые проекторы великолепно справятся с воплощением проектов с высокими требованиями к качеству картинки.

Благодаря новой моторизованной оптике, включающей уникальный ультракороткофокусный объектив с проекционным отношением 0.35:1, офсетом 0 и функцией сдвига, проекторы можно устанавливать под любым углом и даже в очень ограниченном пространстве — причем на качестве изображения это никак не отразится. Встроенная камера поможет откалибровать проекторы при создании мультипроекции и будет продолжать следить за поддержанием качества изображения на протяжении всего времени работы проектора.

Встроенную функцию памяти положения объектива и геометрической коррекции особенно оценят ивент-агентства и компании-арендаторы — данная функция позволяет сохранять до 10 вариантов настроек (положение объектива, фокус, зум).