Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Большим экранам рамки не нужны!

Поклонникам безрамочного дизайна смартфонов обязательно нужно обратить внимание на новый смартфон LeTV Leeco Le 2 Pro 4G Phablet, который доступен в интернет-магазине Gearbest всего за 214 долларов (в ближайшие 6 дней).

 

В комплекте поставки помимо смартфона компания входит прозрачный пластиковый чехол. В остальном комплектация традиционная – зарядное устройство, кабель, скрепка для открывания слота сим-карт, инструкция, переходник на USB Type-C / 3,5мм.

Безрамочный экран LeTV Leeco Le 2 Pro 4G Phablet с диагональю 5,5 дюймов имеет разрешение 1920 на 1080 точек и покрыт прочнейшим стеклом Corning Gorilla Glass 4. Мощности аппарату хватает за счёт использования десятиядерного чипа Helio X20 с графическим блоком Mali T880 и наличия 4 гигабайтов оперативной памяти. Питается система от аккумулятора ёмкостью 3000 мАч. 

Задняя крышка и боковые грани LeTV Leeco Le 2 Pro 4G Phablet выполнены из фрезерованного алюминия. Также на крышке расположились 21 мегапиксель камера с LED-вспышкой и датчик отпечатка пальца. В качестве проводного интерфейса смартфон использует порт USB-C 2.0. Стандартного гнезда для наушников у аппарата нет (но в комплекте идёт переходник).

Также LeTV Leeco Le 2 Pro 4G Phablet обладает встроенным инфракрасным светодиодом, что позволяет использовать модель как универсальный пульт дистанционного управления и встроенный приёмник FM-эфира.