Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

HyperX Cloud Drone станет эксклюзивом DNS

Новая удобная игровая гарнитура HyperX Cloud Drone может стать отличным решением для тех, кто ищет недорогую сбалансированную гарнитуру для дома.

HyperX Cloud Drone может по праву считаться одним из лучших предложений в ценовой категории «до 4000 рублей». Новинка оборудована 40-мм динамиками и поддерживает частотный диапазон от 20 до 20 000 Гц, обеспечивая глубокие басы и чистое, ровное воспроизведение верхних частот.

Полноразмерная гарнитура HyperX Cloud Drone имеет массу 220 граммов. Мягкие амбушюры из искусственной кожи полностью охватывают ушные раковины. За комфортную посадку отвечает регулируемое оголовье и наполнитель из пенополиуретана с эффектом памяти. Положение чашек можно настраивать в двух плоскостях.

Для удобного управления громкостью звука на чашку гарнитуры вынесен регулятор. Направленный микрофон расположен на гибкой ножке. Подняв её, микрофон будет отключён.

Гарнитура сертифицирована TeamSpeak, оптимизирована для Skype и других популярных мессенджеров. Микрофон с функцией шумоподавления отсекает посторонние звуки. 

Игровая гарнитура HyperX Cloud Drone будет эксклюзивно продаваться в сети магазинов DNS. Ориентировочная розничная цена составит 3990 рублей.