Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Музыка, достойная играть в нападении

Новой флагманской моделью в линейке Monster ROC стали созданные совместно с Криштиану Роналду наушники Monster ROC Sport Black Platinum Wireless Bluetooth.

Monster ROC Sport Black Platinum Wireless Bluetooth – это полноразмерные наушники с отлично просчитанной эргономикой, очень комфортные при носке благодаря лёгкому весу, удобному оголовью и мягким амбушюрам.

Отсутствие проводов и управление с помощью сенсорной панели ещё больше увеличивает удобство их использования. Благодаря технологии Apt-X наушники гарантируют высочайшее качество звука на расстоянии до 10 метров от подключённного по каналу Bluetooth смартфона или плеера. Аккумулятор наушников обеспечивает непрерывное проигрывание музыки на протяжении 10 часов. В комплекте с Monster ROC Sport Black Platinum Wireless Bluetooth поставляется также и аудиокабель длиной 1,2 метра для проводного подключения.

Дизайн новинки выполнен в спортивном стиле и соответствует образу их создателя, футбольной легенды Криштиану Роналду. Все модели спроектированы в соответствии с представлениями звездного нападающего о том, какими должны быть идеальные наушники. Складная конструкция Monster ROC Sport Black Platinum Wireless Bluetooth и поворотные чашки в Dj-стиле добавляют удобства при транспортировки гаджета.

Благодаря дистрибуторской компании «Графитек» наушники Monster ROC Sport Black Platinum Wireless Bluetooth уже доступны для покупки на территории России по цене 43490 рублей в фирменном интернет-магазине Monster.