Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Идеальные звуки виртуальной реальности

Реалистичный виртуальный мир, доступный владельцам шлема виртуальной реальности не может обойтись без звука соответствующего уровня присутствия. Именно так посчитали в компании Plantronics, представившей первую на рынке гарнитуру для Sony PlayStationVR.

Гарнитура Plantronics RIG 4VR является полноценным звуковым решением для приставки PlayStation 4. Она комплектуется взаимозаменяемыми кабелями для использования со шлемом виртуальной реальности PlayStationVR и геймпадом DualShock 4.

Гарнитура использует сорокамиллиметровые динамики и низкочастотные резонаторы, предназначенные для усиления басов и сохранения четкости передачи звуков. Съемная штанга микрофона с функцией выключения поднятием захватывает стереозвук, гарантируя исключительно чистую передачу речи.

В комплекте с устройством идёт кабель со стереоинтерфейсом на 3,5 дюйма, превращая Plantronics RIG 4VR в универсальное звуковое решение для компьютеров, ноутбуков. Бытовой техники и мобильных устройств.

Помимо Plantronics RIG 4VR, в новую серию гарнитур Plantronics RIG вошли серии RIG 800, RIG 600 и RIG 400. Все они появятся на российском рынке осенью и зимой этого года.