Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Nvidia выводит мобильную графику на новый уровень

Производителям игровых ноутбуков не пришлось ждать долго возможности устанавливать в свои модели флагманские графические решения от Nvidia.

Новейшие видеоускорители Nvidia 10-й серии (на базе архитектуры Nvidia Pascal) стали доступны в виде дискретных решений для ноутбуков: Nvidia GeForce GTX 1080, 1070 и 1060.

Все мобильные видеоускорители созданы по 16-нанометровой технологии FinFET, сочетая высочайшую производительность и низкое энергопотребление.

Архитектура Nvidia Pascal – это самый большой скачок между поколениями в истории развития игровых ноутбуков. Её производительность в приложениях виртуальной реальности и видеоиграх находится на уровне, прежде недостижимом на мобильных платформах.

По сравнению с ускорителями предыдущего поколения на базе архитектуры Maxwell новые процессоры серии GTX 10 для ноутбуков обеспечивают прирост производительности до 75%. А благодаря подсистеме питания Dual-FET и многофазовым регуляторам мощности они обладают втрое большим разгонным потенциалом, позволяющим добиться еще более высокой производительности.